Получение налогового вычета на мать и дочь при оформлении ипотеки на них

Добрый день. Мать и дочь созаемщики и квартиру приобретают в ипотеку на двоих! По документам(чекам) ипотеку вносит дочь в другом городе(где сдается квартира)!Возможно ли возвращение 13% только матери, или обоим созаёмщикам? Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут