Каковы сроки перечисления алиментов после смены фамилии получателя?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,бывший муж платит алименты на дочь,я повторно вышла за муж и сменила фамилию,деньги перестали переводить и. Пошла отнесла новые документы приставам,что бы они отправили их в бухгалтерию,сколько занимает рассмотрение новых документов?Как быстро перечислят деньги с момента получения документов бухгалтерией?

, Татьяна, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

деньги перестали переводить и. Пошла отнесла новые документы приставам, что бы они отправили их в бухгалтерию, сколько занимает рассмотрение новых документов? Как быстро перечислят деньги с момента получения документов бухгалтерией?

Татьяна

алименты Вам должны перечислить сразу после получения документов по смене фамилии, с учетом того времени, что  алименты не начислялись.

С уважением, Суворова Виктория.