Что грозит за разглашение персональных данных?

Написал жалобу о самовольном ограждении придомовой территории и постановке шлагбаума с охранником. Послал я жалобу на портале администрации района, там естественно все я свои данные ввожу ФИО и адрес проживания. Через какое то время мне в почтовый ящик приходит письмо с моей фамилией именем и отчеством и адресом проживания вплоть до квартиры с тем чтобы я занимался своими делами и не лез к этой парковке. Письмо естественно не написано от кого только прописаны адреса домов прилегающие к парковке.

Можно ли как то на основе этой бумаги и записи с камеры наблюдения в подъезде около почтовых ящиков наказать администрацию в разглашении персональных данных? или все бестолку это? текст записки прикрепил

  • IMG_3086
    .jpg
, Антон, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите в прокуратуру  аргументированную жалобу на администрацию

Ст 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.