Сохранится ли северный коэффициент при переезде?

С 1989 года служил офицером в районах Крайнего Севера , где проживаю по настоящее время. В 1999 году ушёл на пенсию. Пенсия назначена за выслугу лет с применением районного коэффициента 1,5. Сохранится ли эта надбавка при переезде в среднюю полосу?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

При переезде пенсия сохранится.

Удачи.

Игорь
Клиент, г. Нижний Новгород

Такой ответ может дать бабушка на лавочке возле подъезда, но юрист... Юрист обосновывает ответы, делает выводы и заключения на основании действующих законодательных актов, постановлений Правительства в данной области, за этим мы к юристам и обращаемся. Так надеялся на грамотный ответ.