Как проще переоформить садовый участок на другого человека?

Добрый день! Как проще переоформить(продать) садовый участок (в собственности) на другого человека.

спасибо

, сергей, г. Уфа
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Проще всего заключить договор купли-продажи, по которому право на ваш участок перейдет тому человеку, который будет являться покупателем. И после того, как договор будет исполнен. соответственно, право собственности перейдет к покупателю. Других вариантов продажи. собственно нет. К договору приложите правоустанавливающие документы, и оформляйте его соответственно в письменном виде. Проблем возникнуть не должно