Какие документы требуются в суд и какая пошлина оплачивается?

Добрый день. Бабушка при жизни написала в Сбербанке завещательное распоряжение на свой счету оформила его на внучку. Сотрудник банка принял данные со слов бабушки, не переспросив и не проверив, без паспортных данных. Записал имя "Катерина" вместо "Екатерина". Условие бабушки было, что небольшую сумму внучка сможет снять после ее смерти, так сказать на ритуальные расходы. Это произошло, внучка приехала в банк, и разумеется, сверившись с паспортом, никаких денег она не получила, так как по паспорту Екатерина. Сотрудник банка отправил в суд. Приехала девушка в суд, ее отправили со словами "собирайте все документы, оплачивайте госпошлину". На вопрос, какие нужны документы и что за пошлина, ответили что они в суде решают дела, а не дают справочную информацию. Хотелось бы проконсультироваться, что за пакет документов требуется, и какая госпошлина оплачивается?

, Екатерина, г. Магнитогорск
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! иск и все документы касающиеся этой ситуации: паспорт, свидетельство о рождении, завещательное распоряжение, госпошлина на сайте в какой суд будете подавать