Имеет ли супруга право проживать совместно с законным супругом и несовершеннолетними детьми?

Ситуация такая.У мужа имеется квартира в долевой собственности с бывшей супругой и их сыном по 1/3 без выдела долей в натуре.Данная квартира является спорной в суде.Судом было отказано бывшей супруге в определении порядка пользования квартирой так как это не является единственным нажитым имуществом в браке.Имеется еще одна квартира которую бывшая жена переоформила на детей без согласия бывшего мужа.Хотя на тот момент они были еще в браке.Об этом узнали недавно когда та стала делить квартиру в долях.Так вот,совместно с мужем прописаны наши двое несовершеннолетних детей,я и моя старшая дочь прописаны у моей бабушки в коммуналке,другого имущества у меня нет.Бывшая супруга подала в суд о выселении меня и моей дочери.Суд решил выселить.Как такое возможно и что теперь делать?Хотя решении отказать в выделе долей в натуре приняла та же судья.Пояснила она свое первое решение так"Видимо в прошлый раз я была не в себе".На какие нормы закона мне нужно указать при подаче апелляции?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут