Могут ли привлечь к УО,опираясь только на свидетельские показания?

Могут ли привлечь к УО (экономического характера) только опираясь на одни свидетельские показания водителей?

Никаких договоров на перевозку, актов вып-работ за перевозку грузов ,отметок в путевых , ведомостей в получении денег- за это нет. Есть только товарные накладные по которым доставлялся сторонний груз, в которых даже подписей моих нигде нет. Работодатель бывший хочет привлечь за то, что я якобы деньги за перевозки (подработка) оставлял себе.

, Олег, г. Уфа
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день! При решении вопроса о привлечении к уголовной ответственности в вашем случае доказательства, в том числе и показания свидетелей, будут оцениваться в купе с другими доказательствами, которые наверняка существуют. Однозначно вам ответить по предоставленной информации в вопросе, к сожалению никто не сможет. Изучать вопрос нужно досконально, чтобы восстановить картину события. Обращайтесь к специалисту, разъясняйте ситуацию.