Как должны произвести оплату при вызове на работу по повестке?

Вызвали по повестки с работы, как должны оплатить на работе этот день? Тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт тттттттттттттттттт

, Федор, г. Тарко-Сале
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор.

Вызвали по повестки с работы

Федор

кто вызвал — военкомат, следователь, суд, иной орган или должностное лицо? В качестве кого вызвали — призывника, свидетеля, потерпевшего, подозреваемого, эксперта, специалиста, переводчика, истца, ответчика, лица, привлекаемого к административной ответственности?

как должны оплатить на работе этот день?

Федор

в одних случаях на работе сохраняется средний заработок, в других случаях оплачивает тот орган, который вызвал, в третьих никто не не оплачивает.

Уточните исходные данные, можно будет ответить.