Как можно решить вопрос по задолженности в МФО?

Здравствуйте.. работала набрала микрозаймов в МФО,была уверена что справлюсь..в марте пришлось уволиться, сейчас устроена по уходу у сына (ребёнок инвалид)..начали звонить мне и маме..хотела взять кредит, чтобы закрыть их,но мне не одобрили.. что делать? Как можно решить мою проблему? помогите пожалуйста!..

, Людмила, г. Улан-Удэ
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Людмила.На данный момент общая сумма задолженности в МФО?

Людмила
Клиент, г. Улан-Удэ

около120 тысяч это без процентов за просрочку..

Под какую процентную ставку оформляли кредит?