Как правильно оформить отказ от земельного пая?

7 апреля оформил заявку на приобретение инвестиционных паев. Сегодня я могу отказаться от их приобретения без удержания с меня каких -либо комиссий?

, Игорь, г. Омск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Игорь!

Постановление Правительства РФ от 27.08.2002 N 633 (ред. от 06.08.2013) «О Типовых правилах доверительного управления открытым паевым инвестиционным фондом»

Заявки на приобретение инвестиционных паев.

46. Заявки на приобретение инвестиционных паев носят безотзывный характер.

V. Выдача инвестиционных паев
43. Выдача инвестиционных паев осуществляется на основании заявки на приобретение инвестиционных паев, содержащей обязательные сведения, включаемые в заявку на приобретение, погашение или обмен инвестиционных паев, согласно приложению.
В случае если в течение ____________________ со дня приема заявки на приобретение инвестиционных паев денежные средства не были переданы в оплату инвестиционных паев в соответствии с указанной заявкой, такая заявка не удовлетворяется (абзац может не включаться).