Как не отдавать долг по расписке и договору займа?

Я скинул фото,писать очень долго.

Кредитор не дал мне никаких копий: ни договора займа, ни копии расписки.....

  • Screenshot_20180409-213340
    .png
, Андрей, г. Москва
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый вечер. Уточните пожалуйста, фактически денежные средства были получены Вами?

Андрей
Клиент, г. Москва

172000, но я их фактически не получал, так как таксомоторная компания решила взыскать с меня эти деньги за ДТП, но фишка в том, что я якобы занял деньги у физического лица, которое у них работает

Андрей, тогда могу Вас обрадовать, вы можете оспорить договор по «безденежности», такая возможность предусмотрена статьей 812 Гражданского кодекса. Если будет нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.