Как закрыть командировку,если утерян посадочный талон?

Здравствуйте. Ездил в командировку и потерял посадочные талоны. Могу я отчитаться в организации электронными билетам если сохранились косвенные подтверждения что я был в командировке (счет за гостиницу). Заказывать справку в авиакомпании по возможности не хочу. Спасибо

, Павел, г. Самара
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Павел, добрый день! Если в бухгалтерии работают адекватные люди, то проблем при предоставлении электронного билета возникнуть не должно. Предоставление электронных билетов, как подтверждающих документов распространенная и нормальная практика.