Какова вторая инстанция подачи жалобы на приставов?

Скажите, какая вторая инстанция подачи жалобы на приставов (подача в первую инстанцию (прокуратуру р-на) положительного эффекта не принесло)

, Владислав, г. Ижевск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Владислав!

Мало конкретики в Вашем вопросе!

Ответ прокуратуры можно обжаловать в областную прокуратуру, в генеральную прокуратуру.

Также жалобу на пристава можно написать УФССП по области, ФССП.

Можно написать жалобу в администрацию президента!

Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат!

Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд.