Что делать в случае, если у меня украли паспорт и оформили по нему кредит?

я гражданин Беларуси, нахожусь в гостях в Перми, у меня украли паспорт и взяли по нему кредит

Что делать в данной ситуации

, Александр, г. Пермь
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Что делать в данной ситуации

я гражданин Беларуси, нахожусь в гостях в Перми, у меня украли паспорт и взяли по нему кредит

Что делать в данной ситуации

Добрый день Александр!

Обратитесь в полицию по данному факту.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. Вообще, это странно, что дали кредит иностранному гражданину. В любом случае нужно обращаться в полицию. Главное, не переживайте! Закон на Вашей стороне.