Реестр нежилой недвижимости, на которую распространяются льготы

Здравствуйте. Слышал от знакомых что есть возможность оформить нежилое помещение на Индивидуального предпринимателя и пользоваться льготами на налогообложение. Сказали что есть реестр в котором прописаны данные адреса зданий которые попадают под льготы. Спасибо

, Денис, г. Москва
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

в действующем законодательстве Российской Федерации не предусмотрены льготы на налогообложение индивидуальных предпринимателей в зависимости от места регистрации ИП