Как изменить цену договора оказания услуг, если не был учтен один из этапов?

Здравствуйте.

Заключили договор оказания услуг, в общую цену которого не включили стоимость одного из этапов оказания услуг. Как добиться от заказчика пересмотра цены договора? Договор был заключен на торгах.

, Юлия Сергеевна Румянцева, г. Суровикино
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия Сергеевна.

Заключили договор оказания услуг, в общую цену которого не включили стоимость одного из этапов оказания услуг. Как добиться от заказчика пересмотра цены договора? Договор был заключен на торгах.

Возможность внесения изменений в договор, а также условия их внесения должны содержаться в Положении о закупке.Конкретный порядок заключения и исполнения договоров, принятый Заказчиком, содержится именно в Положении о закупке согласно п.2 ст.2 Закона №223-ФЗ.За более подробной информацией обращайтесь в чат.