Можно ли не увольняться со своей работы во время исправительных работ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне назначили год исправ.работ,я имею официальную работу,но дело в том,мне говорят я не могу там работать т.к.юр.адрес находится в другой области,а я не хочу терять эту работу.Подскажите есть ли возможность не увольняться со старого места работы,или есть возможность с испытательного срока перейти на условный,чтобы не увольняться?

, Никита, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут