Где найти свою медицинскую карту, если больница закрылась?

здравствуйте,у меня такой вопрос .я проходила диспансеризацию в Студенческой больнице№4 по адресу.Республики 187.Сейчас там этой больницы нет..Скажите где я могу найти свою карту или кто может мне сделать выписку из амбулаторной карты и копию всех моих анализов

, Квашнина Татьяна Сергеевна, г. Тюмень
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь за разъяснениями в Управление по делам архивов тюменской области.

Управление по делам архивов Тюменской области

Управление по делам архивов Тюменской области – региональный орган, проводящий политику государства в области архивного дела на территории Тюменской области

Государственные архивы Тюменской области представлены тремя архивами:

Государственный архив Тюменской областиГосударственный архив социально-политической истории Тюменской областиГосударственный архив в г. Тобольске

http://archiv.72to.ru