Пересудить алименты с твердой денежной суммы на процент от з/п

Здравствуйте! три года назад я подавала на алименты и суд присудил их в размере 0,63 мрот в трердой денежной форме. На тот момент зарплата супруга была мизерная и так было правильнее. А сейчас он подписал контракт на военную службу и его доход увеличился на порядок. могу ли я подать на пересмотр алиментов и как правильно это сделать.

, Катерина, г. Ростов-на-Дону
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Екатерина, здравствуйте!
Да, Вы можете обратиться в суд, вынесший решение о выплате алиментов, для изменения порядка начисления и Выплаты сумм. Для этого подайте туда соответствующее заявление.