Как громко можно слушать музыку в студенческом общежитии?

седня камне подошла заведущя и сказала то написала на меня доклодную директору за громкое праслушевоние музыки в комноте как мне зделать так чтобы я был прав по закону

, савелий, г. Сызрань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
седня камне подошла заведущя и сказала то написала на меня доклодную директору за громкое праслушевоние музыки в комноте как мне зделать так чтобы я был прав по закону

савелий

Здравствуйте

Все зависит от локального акта вуза по правилам пользования общежитием. Но в любом случае нарушать покой других проживающих и нормы санпина по шуму вы не вправе.

Поэтому объяснительная и зависит от всех этих моментов — что у вас запрещено, как громко играла музыка, в ночное время или нет. (в ночное время шум запрещен практически во всех регионах местным законодательством)