Могу ли я отказаться от второго гражданства детей?

Здравствуйте! Дети имеют второе гражданство , проживают в России и гражданство Российское.

Могу ли я оказаться от второго гражданства у детей?

, Дарья, г. Москва
Рагим Сефиханов
Юрист
Возможность отказа от гражданства какой-либо страны обычно регулируется гражданством указанной страны либо международными соглашениями. С точки зрения этого же законодательства нужно рассматривать и полномочия законного представителя детей.
«Законодательством о гражданстве» вместо «гражданством».