Какое наказание предусмотрено за вождение без прав, если есть условное наказание?

Человек лишен прав и осужден условно на 1.10 месяцев, если его остановят без прав на машине, то какое наказание будет?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Анна
Клиент, г. Москва

то есть то что условно не могут переквалифицировать в настоящее лишение свободы?