Как переоформить право собственности на з/у?

Здравствуйте.

Земельный участок в общей собственности супругов, надо переоформить на оного из них. Обоюдное согласие, семья не разводиться. Как это возможно сделать, минимальными затратами?

, алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Это делается через соглашение о разделе совместного имущества, по условиям которого один из супругов становится единственным полноправным собственником этого имущества. Оформляется у нотариуса.