Выплата за неиспользованные медицинские услуги

проплатила по-шагово все операции,но последняя страница не завершилась в Центре Компенсаций Неиспользованных Мед.Услуг

, Ирина Гладкова, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, не совсем ясно, что за страницу вы имеете в виду, а вообще вы можете отказаться от оплаты по договору за минусом уже оказанных услуг.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Открыть полный текст документа

Ирина Гладкова
Клиент, г. Москва

На сайте Центр Неиспользованных Мед. Услуг я проплатила за Вывод средств по счетуN410016315367167, Инт.-оплатой, но конечная страница не  дала ответа-завершения. Как быть?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Такие компенсации законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Это мошенники.

Ирина Гладкова
Клиент, г. Москва

Спасибо, очень жаль потраченных денег!