Продление гражданином РФ просроченной регистрации по месту пребывания

Здравствуйте!Я гражданка РФ!У меня просрочена регистрация на 2 месяца.На днях я буду ее продливать.Скажите,должна ли я платить какой-то штраф?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да у вас существенная просрочка. Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.