Как составить правильный график работы сторожей на предприятии?

Здравствуйте. У нас на предприятии три ночных сторожа, время работы с 17.00 до 7.00 утра.Помогите пожалуйста составить правильный график работы сторожей

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Людмила, по Вашему вопросу:

У нас на предприятии три ночных сторожа, время работы с 17.00 до 7.00 утра.Помогите пожалуйста составить правильный график работы сторожей

Подготовка документов производится на платной основе.

Вы можете заказать подготовку документа обратившись к понравившемуся Вам юристу в чат или воспользовавшись разделом «Документы» на сайте.

Стоимость оговаривается индивидуально.

С уважением, Суворова Виктория.