Как выглядит справка для получения жилья сиротой?

Что за справка, ее содержимое, как выглядит, оде брать? Нужна для получения жилья сироте..............

, Анастасия, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По вопросу получения справки о составе семьи надо обращаться в управляющую компанию или в ТСЖ, в зависимости от способа управления многоквартирным домом по месту регистрации человека.

В данной справке отражаются зарегистрированные в квартире лица с указанием родственных связей между собой.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.