Как добиться получения жизненно необходимых лекарств?

Здравствуйте. Моя фамилия Цисневич Виталий Владимирович мне 34 года я инвалид 3 группы должны усилить до 2 группы перенёс 4 высокотемпературных операции на позвоночнике удалены 4 позвонка установлено титановые конструкции диагноз Туберкулёзный спанделит (болезнь потта). Перые 2 операции были проведены в Уральском Научно Исследовательском Институте Фтизиопульмунологии в городе Екатеринбург (УрНИИФ) 2014 и 2015 годах, так как там халатно выполнили свою работу пришлось переделывать обе операции и менять установленные в УрНИИФ имплантанты. Обратившись в УРНИИФ отправил снимки с описанием в котором было указано что идет воссполительный процесс отказали в консультации и приеме ни как это не коментируя. Я обратился в Санкт Петербургский Научно Исследовательском Институте Фтизиопульмунологии они меня вызвали и прооперировали. Последняя операции были 01.06.2017 и 22.06.2017 сейчас идет реабилитация стаю на учете у фтизиатора в Противотуберкулезном диспансерер. Приехал в Тобольск после оперций 07.2017г. на протяжении всего времени при посещении фтизиатора я просил отправить меня на комиссию, в бюро медико-социальной экспертизы, так так третяя группа инвалидности считается рабочей но работать по состоянию здоровья я не могу в данный момент ситуация обстоит так что действующая инвалидность подходит к концу после чего я останусь без пенсии, лекарст, бесплатного проезда и др. льгот пологаемых мне по закону. Сейчас с этого года МСЭ находится в г.Тюмень за 240 км от нас это около 5-7 часов езды, которых я физически не могу перенести в сидячем состоянии да и на что ехать если инвалидность заканчиваеться 01.04.2018г. дополнительного зарабатка я не имею разведен на иждивении дочь 10 лет, дату МСЭ назначена на 04.04.2018г. На мои замечания реагируют либо игнорируя меня если в кабинете, закрыванием дверей либо сбросам трубки телефона. Уверенны что я себя чувствую отлично на мои жалобы на боли в различных облостях тела говорят что это нормально нужно только привыкнуть. Управы на них я не могу найти обращался к Зав.отделения Мельзинк Ю.В. на что он заверил меня проведет беседу но судя по поведению и действиями врача идет в разрез этих слов.

Большая просьба помочь советом что мне делать. С 01.04.2018г останусь без средств к существованию лекарств которые мне необходимы.

С Уважением Виталий!!!

, Виталий, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут