Замена свидетельства о праве собственности при изменении регистрационного номера объекта

Здравствуйте. У меня поменялся регистрационный номер объекта недвижимости(квартиры) - нужно ли менять свидетельство на его право?

, ЛИДИЯ, г. Астрахань
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
Не нужно, поскольку с 15 июля 2016 года свидетельства о праве собственности больше не выдаются.

Для проверки данных в отношении объекта недвижимости Вы можете получить выписку ЕГРН