Можно ли добиться прописки в часть квартиры мужа без согласия других собственников?

Мой муж является собственником части квартиры (долевая собственность). Можно ли добиться прописки в его часть квартиры меня без согласия других собственников? Если да, то что нужно сделать?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, нужно согласие остальных участников долевой собственности.