Какие предусмотрены льготы на жилье матерям-одиночкам?

Здравствуйте!

Я мать-одиночка. У меня 8-летняя дочка. Мы живём в Орле. Вот уже 10-ый год мы с ней снимаем квартиру. Материально просто невыносимо! Скажите, пожалуйста, имею ли я как мать-одиночка право на получение бесплатной хотя бы 1-комнатной квартиры от государства, чтобы нам с дочкой было, где жить и чтобы мы с ней рано или поздно, не дай Бог, не оказались бы на улице из-за материальных трудностей (цены дикие, зарплаты нищенские)?Есть ли смысл мне стать на очередь для получения жилья в Орле? Если да, то где именно и каким образом я могу решить эту проблему?

Заранее огромное спасибо за помощь!

С нетерпением жду Вашего ответа!

С уважением, Марина.

, Марина, г. Орел
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне  и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.