Если переехать в другой город, то возможно избежать постановки на учет несовершеннолетнего?

Несовершеннолетнему грозит постановка на учет (алкогольное опьянение). При переезде в другой город, возможно ли избежать постановки. Будет ли полиция его искать в другом городе чтобы поставить на учет. Там где был пойман в этом состоянии, в полиции есть информация по какому адресу ребенок будет проживать в другом городе.

, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья. Если имеется информация о новом адресе проживания, то ее достаточно передать в отдел по делам несовершеннолетних по новому месту жительства и уже там могут поставить на учет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Наталья
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день! Спасибо за помощь.

Добрый день. Не за что. Удачи Вам.