Произвол чиновников,ведущий к опасным для здоровья ситуациям

куда пожаловаться на полное безразличие и бездействие администрации посёлка Морозово, Искитимского района, Новосибирской области? Прорыв труб привёл к гололёду на проезжей и пешеходной зоне. На улице где проживают в основном пенсионеры, невозможно выйти так как просто опасно для здоровья —от гололёда уже пострадали несколько пожилых людей, в частности моя мама которая от падения получила трещину кости. Это продолжается уже несколько лет - ни администрация, которая разводит руками и переводит стрелки на не понять кого ни телевидение никто не может помочь!

, Собецкая, г. Новосибирск
Константин Карташов
Адвокат, г. Пенза

Советую обратиться в сначала в местную прокуратуру (Искитимская межрайонная прокуратура) с данным вопросом. Ну, а поскольку ничего не ново под луной, когда они «прикроют» своих. (Надеюсь, что такое не произойдет) Требуйте от них письменно ответа на ваше обращение. И уже их ответ, вместе со своей жалобой передавайте в вышестоящую прокуратуру области.(Далее только в Генеральную прокуратуру РФ) На сегодняшний момент, к сожалению, вышестоящее руководство единственная возможность хоть кого-то заставить действовать.

Удачи Вам, и помните вы встаете на трудный путь. Если обращения будут коллективными, шансов будет больше.

Собецкая
Клиент, г. Новосибирск

спасибо Константин

Если вас не затруднит, вы можете оценить качество ответа. Внизу под сообщением.