ВС РФ отказал в рассмотрении апелляции и заседания во всех инстанциях были с нарушениями, как быть?

лишили прав по 12.26 ч 1.все инстанции отказали. такое ощущения что у гражданина в россии прав вообще нет!!!!!!государство требует от гражд. а само не чего не делает.пример тому на суде решения судья вынесла без меня и моего адвоката с сылаясь на то что мы якобы скрываемся.второй суд ознакамливалась судья с делом прям на засидании ,не ознакомила меня с правами .суд проходил (первый )предвзято.судья задавала вопросы так понятым что понятой если отвечал положительно в мой адрес то следовала фраз (за дачу ложных показаний можете получить 15 суток)инспекторам задавая вопрос какой либо (судья) они отвечали непомню. понятые были на суде не все.судья в паяла мне 1.9месяца.просил отсрочку об уплате штрафа-отказала.много всяких нарушений.складывается такое впечатления что россия полицейское государство!!!!!!!1так же можно дождатся того что произошло в украине в 2014г!!!!!

, гаджи, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
суд проходил (первый )предвзято.судья задавала вопросы так понятым что понятой если отвечал положительно в мой адрес то следовала фраз (за дачу ложных показаний можете получить 15 суток)инспекторам задавая вопрос какой либо (судья) они отвечали непомню. понятые были на суде не все.судья в паяла мне 1.9месяца.просил отсрочку об уплате штрафа-отказала.много всяких нарушений.складывается такое впечатления что россия полицейское государство!!!!!!!1так же можно дождатся того что произошло в украине в 2014г!!!!!

гаджи

Здравствуйте

Формально — можно конечно идти выше — в надзор верховного суда (если жалобу сейчас туда не подавалась) — но если процессуальные нарушения никак не зафиксированы- будет просто еще один отказ.