Как передать автомобиль, если нет запчастей?

Присудили бывшей жене полтора года назад. За это время она не требовала его возврата. За полтора года автомобиль был разграблен,нет мотора,коробки и колёс. Как мне его передать? И будут ли ко мне претензии?

, Евгений, г. Тольятти
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Присудили бывшей жене полтора года назад. За это время она не требовала его возврата. За полтора года автомобиль был разграблен, нет мотора, коробки и колёс. Как мне его передать? И будут ли ко мне претензии?

Евгений

Добрый день! Уточните вопрос — где находится в настоящее время автомобиль? Разграблен — вы в полицию по данному факту обращались? Заявление и постановление отдела полиции по данному вопросу имеется? Если она не просит то зачем вам что то делать или имеется решение суда о том что вы в какой то срок обязаны это сделать? Если ей не надо то и пусть. Если ей будет необходимо то пусть сама забирает или с приставами. С Уважением...