Где я могу получить справку о том,что не являюсь гражданином Армении?

Добрый вечер!

Где я могу получить справку о том, что я не являюсь гражданином Армении?

Справка требуется для устройства в МВД РФ.

, Вячеслав, г. Ялуторовск
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Ерджаник! Направьте для начала письменный запрос в посольство Армении, изложите все обстоятельства, спросите, какие документы нужны для того, чтобы получить указанную справку, а также уточните, можно ли её получить без Вашего личного присутствия, сколько необходимо платить за выдачу такой справки. Можно почитать информацию о выдаче таких справок на сайте посольства Армении.