Как правильно разрешить вопросы с долями на недвижимость?

3/4 доли сделали дорения на меня 1/12 доля моя собственная доля ... Вопрос получаеться все доли мои ?

, Георгий, г. Владикавказ
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

В данном случае 3/4 доли это 9/12 долей. 1/12 доля Ваша + 9/12 долей подарена, всего Вам принадлежит 10/12 долей. Таким образом, у кого то еще имеется 2/12 доли (1/6). Вы можете заказать выписку из единого реестра недвижимости, в которой будут указаны все собственники в праве общей долевой собственности на недвижимое имущество.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом, являются общедоступными и предоставляются органом регистрации прав по запросам любых лиц (ч. 1 ст. 62 Закона N 218-ФЗ).

Георгий
Клиент, г. Владикавказ

спасибо вам большое