Какие льготы предусмотрены законом для жен военнослужащих?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я обучаюсь в СПБ (выпускник военной Академии), моя девушка учится на втором курсе в медицинском институте в городе Саранск на бюджетной основе, скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь льготы для жен военнослужащих (офицеров), на которые можно будет операться при переводе в другое учебное заведение по месту прохождения мной дальнейшей службы после выпуска? Проще говоря предусмотрен ли законом перевод жен военнослужащих с бюджета на бюджет из одного города в другой?

, Алексей, г. Кузнецк
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

На данный момент ваша девушка не имеет никаких льгот. Пока она не является вашей женой. При переводе вас к месту службы данный вопрос необходимо решать в учебном заведении по месту вашей службы. Если будут свободные места, то примут по переводу.