Какой ОКВЭД выбрать для организации выставок и ярмарок?

Интересует какой ОКВЭД указать при регистрации ИП,для организации выставок,ярмарок продуктов питания?

, Людмила, г. Белореченск
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Людмила! Код ОКВЭД 74.87.5 / 74875 / Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1) / Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг / Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг / Предоставление прочих видов услуг / Предоставление различных видов услуг / Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки / Предоставление услуг по оформлению помещений, деятельность по организации ярмарок, выставок и конгрессов