Как организовать систему менеджмента в производстве медицинских изделий?

Здравствуйте, какие нормативные документы существуют для объекта по производству медицинских изделий? В соответствии с каким нормативным документом подготовить систему менеджмента предприятия по производству медицинских изделий?

, Руслан, с. Жан-Аул
Александр Хамалинский
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Необходимо внедрить и сертифицировать систему менеджмента качества в соответствии со стандартом  ГОСТ ISO 13485 2017

http://docs.cntd.ru/document/1...