Как оплатить моральный ущерб, если нет реквизитов потерпевшего?

Здравствуйте,было обращение к судебному приставу для получения реквизитов потерпевшего по оплате морального вреда. Реквизиты не были предоставлены,соответственно,не могу погасить иск.К кому можно обратиться для получения реквизитов взыскателя?

, Наталья, г. Благовещенск
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Можно обратиться непосредственно к взыскателю и уточнить непосредственно у него реквизиты для перевода. В случае погашения долга непосредственно взыскателю информацию об этом следует в обязательном порядке предоставить приставам. Если возможности обратиться к взыскателю нет, требуйте у приставов номер счета для перечисления. Это не счет взыскателя. а счет приставов, на который вы можете перевести сумму долга.

Наталья
Клиент, г. Благовещенск

постановление было ранее закрыто (счет)приставов, на что мне было сказано платить лично потерпевшему, реквизитов не дали для погашения

Я правильно понимаю, что исполнительное производство прекращено?