Можно ли получить звание ветерана труда при наличии грамоты от министерства природных ресурсов?

Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я получить звание ветерана труда, если была награждена почетной грамотой Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации Федерального агентства лесного хозяйства? Грамота была выдана январе 2017г.

  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
, Светлана, г. Белово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии с приказом Минприроды России от 16.02.2011 № 36 право на получение звания «Ветеран труда» дает только одна ведомственная награда — почетный знак «За отличие в службе»