Как мне найти юриста для ведения пассажирских перевозок?

Я собираюсь занять пассажирскими перевозками по заказу. Можете посоветовать юриста в Воронеже который поможет со всеми документами?

Заранее спасибо.

, Валерий, г. Воронеж
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Я собираюсь занять пассажирскими перевозками по заказу. Можете посоветовать юриста в Воронеже который поможет со всеми документами?

Заранее спасибо.

Валерий

Валерий, добрый день!  Смотрите в поиске по городам юристов из Воронежа, смотрите специализацию, а потом непосредственно напишите в чат подошедшему юристу и обсудите с ним возможность помощи с документами по означенному вопросу, в том числе по объему и сотоимости