У кого можно быть на иждивении для подтверждения РВП?

Добрый день. мне нужно подтвердить проживание по рвп . я официально не работаю и муж также официально не работает. Могу ли я быть у мамы на иждивении? для подтверждения рвп? или как4 быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Виктория. Вам сначала нужно узнать, можно ли подтвердить РВП иждивением в Санкт петербурге? Так как не везде, это практикуется.

Если Да, тогда  Если мама в России работает и платит налоги и живёт по рвп или внж, или гражданка России то, Вам нужно составить нотариально заверенное заявление, о том что Вы находитесь на иждивении у Мамы и еще нужно предоставить справку о доходах Мамы

Удачи Вам