Как правильно подать в прокуратуру на работодателя за невыплату детских пособий до 1, 5 лет?

Добрый день!

Можете меня проинформировать,пожалуйста. Я живу в г.Ухта

Работадатель находится в Кирове и фирма тоже, здесь в ухте наш филиал в .г. Ухта закрыла она и уехала, не платит мне детские пособия до 1,5 лет , мужу до сих пор не выплатила зарплату. Суммы не маленькие.На контакт она не выходит . Трудового договара нет. Есть только трудовая книжка. Все остальные документы у нее

Куда можно обратится написать заявление.В прокуратуру или в суд? Есть ли образец для заявление .

Помогите пожалуйста!

Спасибо большое заранее. Вся надежда на вас!

  • xOFbdYnzH9w
    .jpg
  • 12ок1
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 5tqbzLKtV88
    .jpg
  • 8ANrtpHMaOE
    .jpg
  • пр
    .jpg
  • Рисунок1
    .jpg
  • 123
    .jpg
  • wfiIvb-9wNo
    .jpg
, Наташа, г. Ухта
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалобу в суд и в прокуратуру можете направить по почте. Жалобу можете написать в свободной форме.

Однако тут скорее всего придется в судебном порядке решать вопрос.