Нарушение ст 30 Конституции при принуждении к вступлению в члены колхоза

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет,принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату,оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь. Я плачу все налоги на землю, имущество своё,ИОП организации,вывоз мусора.У меня прямой договор на поставку электроэнергии до моих владений с Мособлэнерго,оплачиваю содержание дорог.Но почему я должен ещё покрывать их расходы на канцелярию,бензин,телефон и проч радости жизни председателя с зарплатой 40 тыс.рублей.У меня заключён договор по суду с этой организацией и что теперь всё коту под хвост.Меня приравнивают в оплате к членам этого колхоза,но без права быть избранным и в обсуждении не всех вопросов.Это как не нарушение?

, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:

Новым законом меня лишают права быть свободным в выборе быть в колхозе или нет, принуждают платить руководству общественной сторонней организации зарплату, оплачивать расходы этой организации, в которых я не нуждаюсь.

Каким это «новым» законом Вас лишают права быть свободным, кто конкретно лишает Вас быть в колхозе И что за колхоз, если они перестали существовать почти по всей России еще в начале 1990-х годов? Кто Вы по должности, что Вас принуждаю оплачивать расходы какой-то сторонней организации?

Вы, пожалуйста, продумайте свой вопрос и сформулируйте его так, чтобы было понятно. Иначе Вам просто невозможно ответить.

Александр
Клиент, г. Москва
Я понял, что вы «очень» умный человек. Расшифровываю: 1.колхоз это СНТ
2. 217 закон о садоводстве
3. не непринимают, а загоняют

4. садовод-индивидуал
Если вам больше негде применить свои «познания», то больше не отвечайте. Мнение таких спецов меня не интересуют.