Каковы требования СЭС к доставке готовых блюд в Свердловской области?

Здравствуйте!

Прошу подсказать требования СЭС к доставке готовых блюд? в Свердловской области

(доставка и самовывоз готовых блюд, квартира на первом этаже в многоквартирном доме, с наружным выходом не через подъезд)

Требования к помещению, организации дела

Хотя бы где, в каких документах искать

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Государственное санитарно-эпидемиологическое нормирование Российской Федерации

Государственные санитарно-эпидемиологические
правила и нормативы

2.3.6. ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Санитарно-эпидемиологические
требования к организациям
общественного питания, изготовлению
и оборотоспособности в них пищевых продуктов
и продовольственного сырья

Если вам нужна подробная консультация, заказывайте ее в чат