Оказывают ли услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оказываете ли вы услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве или по продлению внутреннего паспорта Украины, который просрочен по возрасту?

, Людмила, г. Москва
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Вопросами продления документов в том числе паспорта занимается посольство, обратитесь в посольство Украины в Москве там вам произведут замену вашего паспорта.

Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ! Хочу уточнить, внутренний украинский паспорт, который просроченный по возрасту, тоже смогут продлить? Или посольство занимается только загран паспортами?

да посольство занимается сменой любых распарила а также восстановлением утереных документов, и нотариальным заверением, регистрацией браков и, тд