Что делать, если мне сообщили о ДТП с участием моего авто в другом городе и эвакуировали его?

здравствуйте! в пятницу вечером мне поступил звонок от сотрудника гибдд спрашивший где находится мой авто на что я ответил что нахожусь в другом городе от местонахождения авто,на что сотрудник сказал ваш авто попал в дтп збив дорожный знак и авто скрылось с места, спустя пару часов прислали фото где мой авто грузят на эвакуатор,сам я не могу управлять авто так как лишон права управления

, николай, г. Нижний Новгород
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Значит кто-то совершил угон Вашего авто. Пишите заявление в полицию об угоне.